Да
Дарья

что лучше взять? айфон 6 или самсунг галакси ноут 4?

Светлана

Ноут. "Стабильность" АйОС по сравнению с Андроид-уже в прошлом... У Ноута вы получаете бОльший экран при таких же внешних габаритах устройства (если сравнивать с 6+),очень удобное перо (реально, как записная книжка) плюс неплохое время автономной работы..

Александр Иванов

Оба аппарата достойные. Мне Самсунг больше нравится.

Таня Морудова

Преимущество iPhone 6 в его "закрытой" операционной системе не подверженной вирусам. И еще iOs более стабильно работает нежели Android. Мое мнение конечно же iPhone.

Саша Петров

Samsung Galaxy Note 4

Александр Мизерник

Берите iPhone и не прогадаете