Светлана Тюкаева

Народ не могу определится какой телефон брать нрав и самсунг галакси 2 и айфон 4 ?

нравятся оба самсунг слишком большой но оч нрав, айфон маленький . Другие тел не хочу и не предлогать . Галаки ноут 2 стоит 29 900 айфон 4 уже стоит 16 000 его цена резко упала как появился яблофон 5 . На айфоне нет блютуза возможно ли песни через комп скидывать ???больше тянет на галакси ноут 2 но все же нрав и айфон он компактней чтоли помогите с выбором плз ...

Александр Мизерник

Покупать ли самсунг? Однозначно, НЕТ.

Алексей Настюшенков

Я се взял айфон 4с и радуюсь. Песни и видео можно скидывать с айтюнес и игры, приложения. ВСЕ. Зарядки хватает нв день. Лучше бери айфон .Ноут слишком большой. Айфон удобный. Мне каж бери айфон.

Георгий Тараканов

Смотря для чего берёшь. Нравится чёткий экран, красивые цвета, стиль - айфон 5.
Нравится работать за телефоном, книги, фильмы, быстродействие - ноте2. Любишь фоткать - купи зеркалку или нокиа 808

Нина

днозначно бери Айфон, т. к. он надежнее, чем Самсунг! И моднее;)

Вася Яровый

Оба телефона достойны.
Айфон более гламурный, быстрый, красивый. У меня был Айфон 4.
Песни, игры, приложения и тд - все это воможно в нем.
Но я все же предпочла более достойного. Да, размеры его смущают сначала, но через день уже не понимаешь как можно было пользоваться другими телефонами.
Все, что есть в Айфоне есть в Ноуте, и далеко не все, что может Ноут, умеет Айфон.
Экран на Ноуте гораздо качественнее, цвета ярче, углы обзора полные, чем Айфон не похвастается.
Время работы гораздо больше. Есть стилус, которым можно делать заметки, писать и тд.
Ограничений, которые ввела Эппл для пользователя в Ноуте нет.

В общем по функционалу он опережает на голову.
Вот в кармане не поносишь. В куртке еще можно, а летом только в сумочке.