Людмила Булкина

вам больше самсунг галакси с 2 или с 3,4 нравится больше ??

просто я так понимаю первые самсунги глючели меньше чем с 3 и особенно с 4, просто я устал от безконечных перезагрузок и зависаний галакси с 4

думаю его на с 2 обменять как вам с2 ???дело в том что у меня еще первый гелекси он работает норм.. .

но хочу по новвее и вот думаю как вам с 2?

с 4 реально уже достал своими перезагрузками. не прошло еще две недели поэтому на с 2 холчу обменять как вам с 2 ?

не сгс 2 нравится хоть старый но все же

Сергей Усаньков

Samsung Galaxy S2 неплохо себя зарекомендовал, но модель всё же не слишком современная.

Может, лучше на HTC One поменять? О нём вроде отзывы неплохие.

Са
Санчеz

Samsung Galaxy S2