Наталия Палто

Как часто надо менять носимые трусы на новые?

У меня трусы носятся где-то по году и больше. Неделю похожу в одних, потом неделю в других. Но жизнь конкретных трусов на мне составляет полгода - 2 года. Через 3 месяца начинают появляться дырки, я их зашиваю всегда. Потом дырок становится очень много. Я подшиваю на зашитом, уже нитки торчат отовсюду. Под конец носки они совсем везде в дырах и нитках. Шить уже бесполезно. Еще они желтые под конец. Сзади и снизу. Снизу даже черные. Я конечно часто их стираю, где-то раз в неделю - месяц. Но конечно со временем они изнашиваются. И после всех загрязнений они желтые становятся.

Мой вопрос, мне надо чаще менять трусы или просто как-то аккуратнее, внимательнее их носить? А то мне кажется что что-то не так.

мелкая гаддость, а у тебя разве не так?

Захид, спасибо за все!

На
Наталья

нафиха? чтобы одеть а через месяц опять снимать ?

Алла Сёмина

спрашивает сын у отца: "Папа, как правильно одеть трусы? " Ответ: "что не знаешь? Спереди-жёлтые, с зади коричневые! " это из вашей темы!!!

Гарик Кобрава

отличный вопрос! Вам нужно:
1. Уделять больше внимания личной гигиене
2. Покупать больше трусов и не занашивать две пары до дыр
3. Вообще почаще их менять

Анна Мурашова

Каждый час - по новым нормам ))

Светлана Тимаева

меняй почаще

Марина Гулько

Носи два месяца! Потом выбрасывай, Жодя!

Ольга Арыспаева

Чаще штопать....)

Ди
Диляра

Пока яйца не вываливаются - носи!

Константин Гнездилов

Не экономь на спичках.

Максим Траченко

пришей к ж.. пе черный носок. будет крутая альтернатива или носки менять или трусы раз в пол года.

Евгений Адамов

нафига их зашивать о. 0 выкинуть и все

Галина Вайнярв

покупай черные-тогда они не смогут стать желтым. жесть жестяная и засранство

Мария Ионова

Как люди от тебя начнут шарахаться, так срочно меняй! Не вздумай стирать - канализация забьётся...