Настя

Как определить.... что пора менять трусы ? )))

Ol
Oleg

Носи, пока не истлеют.

Светлана Царева

а меняться трусами с кем???

Надя

Они начинают ломаться.

Вадим Эрлих

чем меньше улыбка собеседника тем больше ваш запах становится вашим личным телохранителем)

Виталий Абрамов

Понюхай!... Фууу... Меняй!

Larisa Maslennikova

как потускнеют ...пора!!!

Евгений

Скорее всего как только начинаешь вонять до невозможности и от тебя начинают отстраняться люди то это явный признак их поменять))) Некоторые считают, что мужики вон определяют, что пора менять трусы, по характерному коричневому пятну, внутри, на задней части трусов))) ) ПИПЕЦ

Иван Цибров

Когда перед и зад уже невозможно различать по цвету.

ОК
Оксана Куницына

зайди в реку! если рыба всплывёт вверх пузом...

Ег
Егор

Чтобы не путаться установи дату, допустим каждый год 26 октября.