Людмила Григорян

как часто нужно менять пленку на смартфоне?

Светлана Пономарева

Смотря каково состояние плёнки. Если она ровная, гладкая и хорошо прилегает к экрану, понятно, что менять ее пока не нужно. А если она начинает отклеиваться или сильно исцарапана, то пора уже менять.

Данил Лихачёв

Если углы отслаиваются и попадает пыль на экран, то уже ПОРА)

Инна Займенцева

Ну как когда . Нужно менять ее тогда когда уже слетать начнёт

Ируська Андреева

Реже, чем носки.

Дмитрий Данилов

уже год держится.. . и ниче 😎