Оксана Тосун

Как узнать номер телефона когда есть только симка?

Ни документов ничего.
И баланс на минусе.
Симка старая, но рабочая. И мне срочно надо узнать номер.

МТС

Дмитрий Мартынов

если старая, то уже не рабочая

Анатолий Галкин

0887 МТС сюда звони если мтс

Vitaliy Petrenko

отправить бесплатную смс типа "перезвони мне" на свой номер

Ан
Андрей

Чтобы узнать свой номер, абоненту МегаФон нужно набрать специальную USSD-команду. Для всех абонентов МегаФона работает USSD-меню *105# и вызов. После этого нужно выбрать пункт «Мои данные» и далее «Мой номер» . Однако можно получить свой номер и быстрее, для этого нужно набрать, например для МегаФон-Москва и МегаФон-Поволжье — USSD-команду *205# и вызов, для МегаФон-Северо-Запад (включая Питер) USSD-команду *127# и вызов, для МегаФон-Урал *225*5# и вызов, а для МегаФон-Сибирь команду *70# и клавиша вызова.

Как узнать свой номер абонентам МТС?
Узнать свой номер абоненты МТС могут с помощью Мобильного Портала *111# и вызов. После входа в мобильный портал МТС нужно выбрать пункт «Мои данные» и далее «Мой номер» . Для абонентов МТС также существует короткая команда *111*0887# и вызов, позволяющая узнать собственный номер.

Как узнать собственный номер абонентам Билайн?
Узнать свой номер абоненты Билайн могут с USSD-команды *110*10# и вызов. Эта команда действует по всей России.

Как узнать собственный номер абонентам Теле2?
Узнать свой номер абоненты Теле2 могут с USSD-команды *201# и вызов. Эта команда действует для абонентов сети Теле2 во всех регионах России, где присутствует покрытие сети Теле2.

Юрий Дружинин

оператору позвони..

Юлия

в инфо заходите и там ищите меню "мой номер" - что-то в этом духе. И Вам присылают смс с вашем номером. Инфо это дополнительное меню, которое появляется при включении телефона с симкой, у билайна например: "beeinfo"

Александр Носов

наберите со своего телефона команду *111*0887#;

Александр

У меня так: звёздочка-147-решётка-вызов