Ленка

возможно ли узнать человека по номеру телефона?

Елена Ильинова

да позвони и скажи что он она стал победдителем викторины и выиграл ноутбук приз можно получить в центре выдаче призов который находится по адресу (где нибудь на комчатке) или по почте. и он-она сама продиктует имя фамилию и адрес. включи фантазию и отрепетируй прежде чем звонить. для того чтобы уж точно человек повёлся на этот развод отправь из интернета смс ( придёт с короткого номера) и сообщи что -вы выиграли.... через некоторое время с вами свяжется наш оператор. и когда звонить будешь подготовь дополнительные звуковые фишки- например разговор ещё одного оператора с клиентом . включи подготовленную запись и звони. и он точно твой!

Ve
Vegas

По номеру? Это как? Я тебе номер - ты меня узнаёшь?)))

Татьяна Пленкина

если ты работник мвд или прочих структур, запросто!

Виктория Кондрова

Легальными способами - нет. Можно лишь определить (по нескольким первым цифрам номера) к какому региону отнесён этот номер.

Васелина

База данных