Евгений Ерковский

как узнать человека по номеру телефона

Надежда Карабец

Номер обычно сами дают, раз не дали - не хотят! Все вам неймется!

Александр Гринвальд

Единственный вариант - позвонить оператору, сказать, что с этого номера приходят смс с угрозами, или звонки поступают. Но есть вероятность, что друзья прикалываются. И вежливо попросить данные, хотя бы имя и фамилию. Я один раз так делал, все прошло на ура.

Андрей Дьячков

позвони и узнай

Та
Татьяна

в черном углу и с битой)