Ирина Родкина

могут ли узнать человека по номеру телефона?

У меня подруга прикалывалась по телефону, согласна дура. Прошел год, может ли тот кому она звонила подать на нее в суд ?

Елена Исмайлова

Конечно, узнают на кого оформлен договор

Alina .

да у нас все есть.

Ев
Евгения

Господи, та кому она нужна, твоя подруга ?
все над кем она прикалывалась, уже давно на неё забили

а тебя это так забеспокоило спустя полтора года )))

Cергей Петров

блондинку и без номера телефона видно....

@_
@bdull@ ___

Можно. Если будет судебный процесс и хороший адвокат, который сможет предоставить доказательства нанесения морального ущерба или оскорблений (особенно на религиозной почве, сейчас это злободневно просто) , то по судебному постановлению оператор сотовой связи сможет предоставить персональные данные обвиняемого.
Но я думаю до такого врят ли дойдёт, хотя сумасшедших у нас пол страны:)

Илья Кипер

Да-фамилию и адрес.