Сергей Бар

Народ, кто был в Дубай? Стоит ли там покупать эфирные масла?

Мой молодой человек уехал туда на 2 недели,заказала масла, он мне сказал , что кроме кальянов, магнитов,значков, украшенйи нечего привозить.))))Что касаемо масел, гид ему посоветовал не рисковать...

Болуш Кадыров

Гид прав.
Там хорошие хлопковые вещи. Магазин, где "для себя", а не для глупых белых называется Splash.
Полно золота. Но в основном арабское. Цена - как в России.
Электроника, детские вещи, шубы...

Катерина Зинченко

Стоит! это отменный парфюм! натуральный , специфичный... Упаковка у них стильная в виде их знаменитых башен и отелей...
Я всем женщинам в семье привез - выглядит красиво, расходуется мало, запах - на любой вкус от традиционных сладких "арабских" до самых модерновых от французских домов парфюма!

"рисковать" там можно только в индо-пакистанском районе Карама... а в нормальных торговых центрах там только качественные товары! Гид вероятно имел в виду что он может в нужный запах не попасть! Это в общем может иметь место быть! Я был с женой и мы вместе каждый флакон выбирали...

Виталий Евстигнеев

Обязательно!!! Только на местном рынке! Сама там покупала, понабрала то, что передо мной брала арабская женщина! Очень жалею, что взяла мало, действительно масла высшего качества, пока в душ не сходишь, они не выветрятся! Брала похожие в Египте, очень разочаровалась, оказались совсем не стойкими и однотипными (((

Елена Еремина

Их НИГДЕ не стоит покупать.