kuzyak_v

Может ли быть задержка из-за переездов и смены климата?

Servak

Может.

Андрей Холлей

Вполне может

Ин
Инесска

может и еще как, как и от любых стрессов! У меня, так, когда много стрессов может, чуть ли не полный нестояк быть больше месяца-полтора, рекорд был около 3 месяцев почти полного нестояка и нежелания секса, и даже отсутствия поллюция и притом мне тогда было 20 лет, а все из-за постоянных перегрузок и стрессов на нервную систему. А так, когда не нервничал, у меня стояк был каждый день и каждый день хотел бабу в 20 лет.

Но это все был пример того как любые стрессы могу сильно менять циклы менструаций и сперматогенеза даже у молодых мужчин и женщин.

Оля Дембицкая

Может. Переживания, сдача экзаменов тоже могут провоцировать изменения цикла. Не переживайте. Но это не значит, что не может быть беременности, сделайте тест на всякий пожарный...