Лилия Амелина

Может ли быть задержка?

Добрый день, у меня задержка один день. вчера была операция на коленный сустав и под наркозом были только ноги. до этого дней 6 назад были сильные боли из за колена ( я плакала и кричала) сейчас в больнице, а месячных нет. + недели 2 назад мы с парнем занимались глубоким петтингом ( он несколько раз кончил себе на руку, но сразу же смыл горячей водой с мылом и вытер полотенцем еще и руки спиртом побрызгал, а потом был глубокий петтинг, могу ли я быть беременной?

Алексей Мирсаетов

Нет, не может. Скорее всего задержка от встряски организма- от наркоза, лекарств, и стресса! Купите для собств. спокойствия тест на берем.!