Ленка Пичугина

Задержка.

Здравствуйте. Такая вот история. Был секс с девушкой всегда защищенный. Почти сразу после м. , в конце ноября - начале декабря. и за день до м. - 9 дней назад. сейчас у нее задержка уже 8 день. тест делали на 7 день задержки. он отрицателен. оба сидим на нервах. был сильный испуг за 3-4 дня до м. и простуда не слабая за неделю до них. как думаете, это может быть из за беременности ?

P.S всегда предохранялись презервативами. ни один не рвался.

Анастасия Акубардия

Скорее всего, от простуды задержка.

Aslan

сделайте еще пару тестов-разных фирм.если все отрицательные-скорее всего все ок.
а лучше-узи и по деньгам то на то.
и ответ сразу получите...

Опкм114 Салют

Еще раз пусть сделает тест, обычно не врут. А так к гинекологу.