Евгений

Температура и задержка..

Здравствуйте! Мне 21 год, задержка месячных 4 дня, цикл регулярный, грудь налилась, горячая и болит, раньше как-то меньше было, живот надулся и немного меньше чем обычно побаливает, уже 4 вечер поднимается температура 37.5, слабость, вся горю, ничего не могу делать, но я не болею, горло здоровое, только температура, постоянно спать хочу, сил ни на что нет, вот только проснусь, после полноценного сна, но почти сразу валюсь с ног и хочу спать. Что бы это могло быть?

Серых Ирина

скорее простуда, не всегда же должно болеть горло и быть насморк, вирус ведет себя по-разному