Алексей Ахапкин

Что выпить при задержке?

Помогите мне пожалуйста. Задержка 5 дней, 35-ый день цикла. П прошлом месяце месячные пришли на 30-ый день цикла. Мне 17 лет и я девственница. Даже парня нет, клянусь вам. Просто с такой проблемо я никогда не сталкивалась. Начиталась в интернете всякого, что девушка мол вытерлась полотенцем, на котором есть сперма и она забеременела. Теперь думаю о всяком. Начала бояться, что со мной случилось тоже самое. Я так переживаю. Просто скоро с ума сойжу. Не знаю что делать. Может есть средства каке-то, чем вызвать. Ела многи петрушки, не помогает, принимал горячую ванную, тоже не помогло: ( пожалуйста, помогите

Жанна Блохина

Тебе надо к психотерапевту ))

Даша

В твоём случае - валерьянки.

Serguei Vdovine

Ступай детка к гинекологу и спроси его: Доктор вот так и так.. . Что мне делать?

Ольга Терон

Люди годами не предохраняясь не могут забеременеть, а вы от полотенца шарахаетесь ))))) в следующий раз вытирайтесь отдельным своим новым чистым полотенцем, чтобы не сходить с ума)))) ) или вообще не вытирайтесь, ходите мокрой, пока не высохните)))

Оксана

Во-первых успокойся, а во-вторых у тебя есть мама? Так вот ей большущий минус и если так дальше пойдет она останется без внуков. У тебя все нормально, не переживай. 5 дней не критично.

Ян Иванов

Не, валерьянка не поможет. Водки стакан, ну, в крайнем случае, бутылку сухого.