Виталий Харламов

смена детского невропатолога после переезда

мы переехали на новую квартиру и все бы замечательно но.. не хотели бы расставаться с невропатологом который сейчас наблюдает нашего ребенка. ребенок-инвалид и нуждается в наблюдении грамотного специалиста. можем ли мы остаться и дальше наблюдаться только у невропатолога по старому адресу ( ребенок пока еще там прописан)

Мария Шмелева

да, можете.. . если останется прикрепление к поликлинике в которой наблюдались. либо платно.

Татьяна

ну и наблюдайтесь

Рустамбек Турсунов

Ребенок - инвалид получает льготные лекарства. Получать их он может только в одной поликлинике на Ваше усмотрение. В другой нужно брать справку-отказ от ДЛО. Приходить к Вам на новую квартиру старый невропатолог бесплатно уже не сможет. Придётся или платить или вызывать другого, а ребенку-инвалиду помощь на дому может понадобиться очень часто... Сходите к новому невропатологу и не принимайте решение скоропалительно. Может и в другой поликлинике невропатолог не так уж плох...