Айнагуль

Вопрос по результатам энцефалограммы... к невропатологам..))

Сын (18 лет) сделал сегодня энцефалограмму, делал для получения справки от психиатра для автошколы.... Заключение: Незначительно выраженные диффузные общемозговые нарушения с признаками раздражения теменно-височной коры слева. Очаговых изменений и эпиактивности не зарегистрировано. . .
С очаговыми изменениями и эпиактивностью всё понятно...) ) ) А вот эти общемозговые нарушения о чём говорят? К врачу только через неделю.

Марина Мирная

Такие у всех

Алексей Новиков

а что сейчас для справки в гаи нужно пройти энцефалограмму? Во дают.