Дмитрий Голубев

Вопрос невропатологам: можно ли колоть кортексин 13-летнему сыну? немного начал отставать в учебе. Первый раз

кортексин вводили в/м во втором классе, помогло.

Степанов

Ни чо себе, вот это номер, первый раз такое слышу, а чо репетиторов нельзя нанять. Или ограничить улицу, компьютерные игры. Он у вас типа универсальный солдат в будущем. Чтобы удовлетворить женщину и воспроизвести потомство. что колоть будете-конский возбудитель.

М К

Вырубите у него комп. И занимайтесь с ним побольше сами. В этом возрасте сейчас на уме улица и девочки

Владимир

так неврологи в клиниках принимают и для назначния препарата смотрят обследования, кортексин серьезный препарат и для увеличения умственных способностей не применяется, продавайте ребенку глицин, нейромультивит)

Трофимова Виктория

веуку в 6 лет кололи - вроде нормально. стало получше

Анастасия Пронина

по разрешению и рекомендации невропатолога!