Юлия Кудрявцева

Вопрос У моего 13 летнего сына фекалии совсем не пахнут. Питается только здоровой пищей. Это нормально для его возраста?

Елена Коннова

Возможно, он мяса не ест или в его организме не усваивается белок!

Памповая Птица

Прально в народе говорят- свое не пахнет.

Николай Васев

Наверно плохо нюхаешь. Надо рукой еще растереть.

Света Осипова

а зачем вы пытаетесь уловить запах фекалий вашего чада???? может у вас обоняние пропало?? ? другие запахи то чувствуете?