Николай Микешин

Есть вопрос: Возмещение 13% за учебу

Если я находилась в декрете, мне возместят 13% при получении 2-го высшего образования? Я училась с 2009 по 2012год. В декрете была с 15 октября 2010 по 07 ноября 2011.

Наталья Труфанова

Это только на 1е образование

:) Ингерманландка

Возместят при условии, что были перечисления налогов из вашей организации, но не за все года. Если успеете в этом году подать декларацию о доходах за 2009г, то возместят за этот год. Не успеете, то он пропадет. Также возместят и за 2010г, т. к вы в декрет пошли по больничному листу, а он облагается налогом.