Ольга Дмитриева

Такой вопрос об учебе!

Меня отчислили в прошлом 2012 году со 2 курса из Октябрьского филиала УГАЭС, училась очно на факультете финансы и кредит, отчислили за неуспеваемость, не смогла сдать бухучет на зимней сессии, ну не моё это!!! и в итоге я вообще забила на летнюю сессию и не пришла! меня отчислили и дали академ. справку за которой я ещё не смогла приехать ( сейчас живу в Уфе) , сами понимаете новый город, нужно всё заново узнавать, работа и прочее. Так вот такой вопрос что я могу сейчас сделать? могу ли я поступить заочно на другую специальность ( не могу видеть этот бухучет в глаза!!!! ) в другой вуз или в этот же угаэс? Из экзаменов я сдавала матем, русский и обществознание! и могу ли я поступить на 2 курс а не на 1 ?? Прошу ответов только от знающих людей,!!!

Юля

На другую специальность - скорее с 1-го курса, но могут и что-то зачесть, если часы одинаковые. На 2 курс если - то только платно. А ЕГЭ, я так понимаю, уже недействительно. Может, просто обратиться в конкретный вуз?

Жанна Солонович

Кирочка! Усидчивее надо быть! Успехов!