Эгесихора Райская

Вопрос насчет учебы:

Подскажие, вот если я хочу отучиться на фельдшера, имея только среднее не полное образование ( 9 классов) я смогу в дальнейшем ( в годиков так 18-20) выучиться??? Просто пока хотелось бы попробовать себя в другой роли??? Можно ли???

In
Instyles

если я правильность поняла, вы хотите получить среднее специальное образование, а потом снова вернуться в школу и отучиться 10-11 классы. Нет смысла, правильнее ненужно, после среднего спец. можете идти учиться на высшее.