Вера Панакшина

Здравствуйте. Вопрос о учебе

Шесть лет назад я поступил в универ. Но спустя 1.5 года не смог продолжить учебу из за финансовых трудностей. Мой аттестат остался в универе. Теперь собираюсь поступить снова но в другой универ. Подскажите, спустя 6 лет, мне отдадут мой аттестат? ( у меня имеется справка о том что мой аттестат в универе где я учился, у них на хранении) . Заранее спасибо!

Ми
Михаил

Да, конечно. Ваш аттестат должен быть в архиве университета.