Павел Васильев

Вопрос по учебе 10 клас

Сразу извеняюсь за русский (некогда не учил так как жыву в украине)
Люди решил поступать после 10 класа достала школа и вот понял что нехрена не знаю мне при поступлении нужно здавать матиматику и укр. мову диктант ну з дектантом я как то розберусь а з математекой вопще завал учебу забросил где-то з класса 7-го а тепер хочу поступать в коледж на IT-Специалиста реально ли как то выучить математику что бы поступить там к репетитору ходит учить и тд получиться ли???? или даже не стоит пробовать?? ?

Ольга Сенниковская

То есть надо освоить 7 классов? До апреля не успеть. Ну или часов по 5 ежедневно, но так не получится, ибо ты не привык себя утруждать, уж не обижайся... Но я б посоветовала срочно начать ходить к репетитору, чтоб на след. год поступить по любимой специальности.