Александра Черникова

как мотивировать себя на учебу? как мотивировать себя на учебу?

Юр
Юрий

Нас родители пугали, что в пастухи отдадут коров пасти. Самый главный мотив -это невозможность устроиться на работу, если нет образования.
Хотя есть исключения. Татьяна Лазарева имеет только школьный аттестат, но полностью реализовала себя в творчестве и семье с Шацем.

Сергей Блинов

если не будешь учиться бомжой будешь через 5 лет