Ирина Корниенко

Как настроить себя на учёбу? Чем мотивировать?

Первый курс, солидный универ, но учиться лень, много хвостов появилось и пропусков. Как заставить себя учиться? Я знаю, что могу, но лень берет своё.

Виталий Ромащенко

тем, что ты дебилом не будешь.. простите за грубость)

Елена Дудина

Возьми академический и попробуй устроиться куда нибудь на работу.

Александр Жиляев

Тебя никто не заставить сделать что -либо, а уже тем более заняться учёбой. В таком возрасте должен осознавать, что ты не ребёнок, а уже взрослый молодой человек, и что всё это нужно исключительно тебе, а ни кому -нибудь другому. Пожалуйста, если хочешь быть никем, можешь продолжать пропускать занятия и ничего не делать.