ТС
Татьяна Сидорина

Как настроить себя на учёбу

Собственно 14 января начинается новая четверть. В декабре под конец я болел 3 недели, и плюс с каникулами в общем получается месяц не ходил в школу.. Теперь ужасно не хочется, и боюсь что учителя слишком будут давить..
Вроде все учителя хорошие, у меня с ними нормальные отношения.. Но больше всего не хочется из-за одноклассников, с ними у меня отношения напряжённые... Многие называют "Гусём" (Моя фамилия Гусев), и это очень обидно.. Стараюсь не обращать внимания на них, но все равно, в школу иду с очень большой натяжкой, при этом понимая - что учиться нужно, без учёбы ничего в будущем не получится... Как настроить себя на учёбу?

АО
Анфиска Орлова

Забей на одноклассников-ты идешь получать знания! Накануне вечером почитай материал который без тебя прошли, если что не понятно-спроси у учителей. Не бойся, они давить на тебя не будут (если ты не злостный двоечник и прогульщик). Удачи!

МР
Мадина Раммо

представить себе, как с каждым новым знанием (темой, книгой и т. п. ) увеличивается количество извилин в твоем мозге и как это отразиться на твоей дальнейшей успешной карьере!

Похожие вопросы
Как настроить себя на учёбу? Это уже так близко
ГИА и школьная учёба!
Помогите по учёбе!!!
Помогите по учёбе Пожалуйста!!!
Как настроить себя на учёбу? Чем мотивировать?
Что нужно для отличной учёбы ?
Как настроить себя на учёбу?
как изменить отношение к учёбе
Как мне не потерять интерес к учёбе?
Вам завтра на учёбу/работу? Как Вы настроены?