Паша Заболотный

ГИА и школьная учёба!

У меня такой вопрос! Нам в школе задают на один день по 6 уроков 🙂 Ну вообщем то в основном всем так! Ну так вот, сам я троечник может мне сосредоточиться на самых главных уроках которых я буду сдавать на ГИА, а на остальные большого внимания не уделять? Плюс ко всему этому у меня тренировки с 5 до 8 и мне все уроки тяжело делать вечером 🙂 Может всё таки мне так поступить как я и писал? или есть другие варианты? Сам уже учусь в 8 классе буду сдавать в этом году ГИА!

Извиняюсь за ошибку 🙂 в 9 классе* И я сказал на другие предметы большого внимания не уделять имею ввиду что на тройки так и идти!

Я в 10 не иду 🙂 После 9 ухожу!

Елена Рогова

лолшто?
ГИА сдают по окончанию 9го класса.

Юл
Юлия

очень жалею о том, что в свое время я что-то отложила как "мало значимое". нет необязательных предметов, нет ни одного предмета который был бы важен меньше чем другой) ) нет смысла учить что-то больше чем другое только потому что кто-то с тебя это спросит, по мере возможности необходимо выполнять все в полном объеме и не важно проверят у тебя сделанную работу или нет)

никто кроме тебя самого не должен принимать решения что учить а что нет) это твоя жизнь, твои знания и опыт) рано или поздно все равно вернешься к тому, что отложишь) )
удачи на экзамене 😉

Наташа Шатилова

а оценки и ЗНАНИЯ с неба тебе упадут по другим предметам?
в следующем, парень
и что? иди после 10, сдавать всё равно после 9 класса
вообще... если в школе ты до 8 класса не научился вникать во всё и успевать.... в колледже ты особо не задержишься

Вячеслав Трофимов

ГИА в 8 классе? Очень интересно. В 9 всегда было.
На самом деле, оно очень легко. Порешай типичные задания к гиа, привыкнется.
Иные уроки лучше не запускать, ибо пойдешь в 10 класс и ничерта не поймешь.

Яна Гасанова

ГИА сдают в 9 классе

Если Вы не будете учить ничего кроме 4 предметов, куда Вы пойдете после 9 класса?