Алексей Илюхин

Как мне не потерять интерес к учёбе?

Мне 11 лет. И я очень боюсь потерять к школе интерес. Я вообще как бы и люблю, и в тоже время и не люблю школу.. . Подскажите, как мне научиться наслаждаться учёбой? ( Простите за этот бред 😄, но ответьте)

Erkin Avazov

Забей я с 6 класса не учусь

Имран Кхан

не бред))) )
Я наслаждаюсь когда там все хорошо, хороший оценки, тебя хвалят, и хочется и дальше продолжать в том же духе)

Александр Колпецов

Мне помогало когда я ставила себе кокретные меьлкие цели: успевать по одному предмету. к примеру. Так сказать, брать себя на слабо)
Со времнем программа становится сложнее, главное не пропускать ничего, чтобы потом не было пробелов.

Удачи!:)

Елизавета Иванова

Научиться понимать практическую пользу в получаемых знаниях. Станет ясна ценность знаний (дальше в жизни) и будет больше желания их усваивать, а не просто заучивать для оценок. Если поначалу это не будет получаться, не страшно. Рано или поздно получится.

Тимофей

Школа -- это редкая мерзость, и это мерзость полезна тем, что закаляет характер. А из человека, который не может жить никак иначе, кроме как "наслаждаясь", ничего хорошего не выйдет. Тем, кто всюду ищет "наслаждений" прямая дорога в алкаши и наркоманы. Вкалывать надо, а не наслаждаться. И понимать, что знания нужны для будущей жизни, а не для "я наслаждаюсь, когда тетеньки учительницы меня хвалят". Как-то так получается, что тетеньки в школе хвалят одних, а дяденьки в институте уважают совсем других. Впрочем, втолковывать это надо 14-летним, а не 11-летнй девчонке.

Игорь Козлов

Смотри на "глупых" китайцев-индусов-евреев и делай, как они (они готовы из штанов выпрыгнуть, чтобы только получить образование).

Надежда Родионова

Найти предмет который понравиться, и ты сможешь его изучать, обж и физра не в счет.