Екатерина Петриченко

Учёба на юридическом !!!

Где можно скачать программу обучения для юридического. Специальность прокурор. Где можно скачать или почитать как по какой программе обучаются на юридическом на прокурора на заочке? Что начинают учить с первого курса.. . Нужна вся информация по этому обучению. Что надо учить в первую очередь. И что вообще самое важное в этой профессии знать? Где это можно всё узнать в интернете?

На
Наташа

Достаточно ввести в гугл фразу вроде "юриспруденция, учебный план". На первом курсе в любом высшем учебном обычно преобладают предметы общеобразовательного цикла - математика, английский, история и др. Базовая дисциплина для любого юриста - это теория государства и права. Второй эшелон - уголовное, конституционное и гражданское право. Третий - правоохранительные органы и прокурорский надзор, уголовный процесс и административное право. А самое главное в этой профессии - уровень общей культуры, ум, честь и совесть.