Джонатан Свифт

вопрос про учёбу в универе

если на практике ты получаешь много двоек, ну учитель себе их в тетрадь ставит, это считается как академическая неуспеваемость

Рустам

если он это ставит себе в ведомость, то да.
если ставит тебе в тетрадь, но себе не помечает - нет

Алексей

Если много двоек, значит ты хреновый специалист)

Зв
Звездa

Забей. На всё. Что не идёт в зачётку.

Миргул Торобаева

то что в тетраде, в журанле - это всем пофиг (кроме препода и тебя, т. к. на основе этих оценок будет экзамен и зачет, либо автомат по ним) .
Поэтому, лучше начни стараться, а то потом будет академ. неуспеваемость

Св
Светлана

нет, это не является "академической неуспеваемостью". но дело в том, что из-за этих двоек, ты будешь не допущен к зачету или экзамену - тут как препод сам решит. придется исправить все двойки! иначе не сдашь вовремя зачет или экзамен, а это уже и есть "академическая неуспеваемость"!