Виктория Щурова

Здравствуйте, вопрос насчёт перевода с универа в другой универ

Можно ли обучаясь на 1 курсе коммерческого вуза, перейти после окончания на 2 курс высшего образования государственного университета? Т. е с универа в другой универ

Максим Захаров

Если будут места, если совпадут сданные дисциплины по названиям и часам. Если что-то не совпадет по часам (было меньше) , то предмет надо будет пересдавать. Лучше узнайте конкретно все в ректорате университета (ну, или в деканате по вашей специальности).