Петр Черешнев

как мотивировать себя?

раньше занимался нормально но после того как добился тех результатов которых хотел мотивация пропала ((( как мне ее вернуть? что каждыми днями себя говорить что я дрищь ?

Сергей Щербаков

Если ты про силовые - запишись в секцию соревнующихся спортсменов твоего возраста.

Никита Лутаев

Забей на зал, поставь другую цель. Через время, когда масса спадёт-побежишь сверкая пятками на треню. Или- поедь на соревнования в другой город, посмотришь, какие все классные и какой я дрыщ! мне помагает)))

Игорь Захаров

ну а может просто приелось? Сделай перерыв с полгодика, отдохни, а там авось опять желание появиться

Василий Брюхачев

лучшая мотивация от Невского, Шлахтера и еще от неизвестных людей

http://youtu.be/9phYL1bj3NQ