Екатерина Чепурнова

Как мотивировать себя заняться спортом? Никогда не дружила с ним, а надо бы.

Дмитрий Зайцев

Главное сделать первые шаги. Набраться терпением. Потом в силу того что наши тела поддаются обучению и программированию.... появится желание выходить на тренировку. Далее при постепенном увеличении нагрузок организм вырабатывает стимулирующий наркотик и тебе уже становится трудно отказаться от спорта. Важно пройти обследование у врачей. Должны быть крепкими нервные волокна и сосуды. Чем больше нагрузка на мышцы тем более сильные импульсы должны проходить по нервам.

Слава Дмитриев

приезжай, заставлю

I G

для начала надо знать каким спортом тебе больше по душе заниматься, ходить постоянно на тренировки, потом глядишь и втянешся...

Алексей Федотов

Заведи ежедневник и записывай в тренировочные дни свои достижения. Если пропустишь, будешь видеть свои провалы и дальше будешь стараться не пропускать.

Ирина Бикейкина

фитоняшек в сети посмотри

Анастасия Лебедева

По-началу это кажется тяжело, но со временем по любишь его!

Дмитрий Ткачёв

сначала реши, для чего НАДО и просто иди к этой цели. потом прочувствуешь кайф от самих тренировок - из зала не выгонишь)))

Илона Дарваш

Знания и цель.