Игорь Гоцман

Как лучше всего мотивировать себя, чтобы заняться спортом?

Посмотри фильм Никогда не сдавайся

Татьяна Решетова

Забота о здоровье

Ольга Онойко

Кури и бухай 😉 . Ну я так начал качаться 😄, а теперь не курю и не пью )))

Илья Власов

иди нарвись на алкашей. когда тебе морду распинают ты захочешь им отомстить и начнешь тренироваться

Александр

блин, ну не мотивируй! оставайся таким же.

Алексей Бацких

Я однажды посмотрел фильм Рокки все части, как он там себя заставлял и делал через силу. Вот представляю себя как Рокки, крепким и накаченным, и меня прямо тянет на тренировку.

Серёга Соловьёв

представь каким ты будешь выносливым, сильным, здоровым