Наталья Посыльная

Как мотивировать студентов бесплатно посетить санаторий?

Как вы думаете, почему студенты университета отказываются от такой возможности? За любые предложение по мотивации буду благодарен.

Ve
Vesta

Предложить закрыть 1-2 не зданных предмет 🙂 , в 1 раз, тогда наберется наро, если этим летом они там хорошо повеселятся, то по приезду расскажут всем друзьям и на следующее лето, можно без всяких труков набрать нужное колличество студентов.

Лена Ларюточкина

Та же проблема.

Алексей Беляков

Бесплатный алкоголь в неограниченых количествах - от желающих отбоя не будет)

Светлана Ананич

скажи будет бесплатное пиво, точно поедут))