Роман Сазонов

Если льготы студентам Московских ВУЗов например бесплатный проезд в метро или скидки какие нибудь вообще есть студентам?

Если есть то какие именно)))

А школьникам есть ???

Рустам

бесплатного проезда нет... есть льготный... скидки бывают по студенческому билету в некоторые музеи, театры.... опять же скидки по студенческому бывают в магазинах молодежной одежды...