Сергей Журавлёв

Московское метро и студенты!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каких станциях московского метрополитена есть автоматы пополнящие социальные карты студента?? ?

А то без студенческого в окошках не кладут туда деньги, а студенческий не продлен еще к сожалению

Александра Гребёнкина

автоматов нет таких. только к тетеньке в окошко

Seydgy Петрикеев

Продлевайте студенческий, если он у вас есть. И с ним - в кассу.
А если вас уже отчислили (подозреваю, что именно так и есть, иначе бы продлили без проблем) - платите полную стоимость билета.
Автоматов нет - именно чтобы лжестуденты на халяву не катались.