Юлия Ильичева

В Московском метро разрешается съемка?

Такое видео является законным? http://www.youtube.com/watch?v=o9qVv6g-ZtU

Мария Авалян

Разрешается - любительская, без штатива и своих осветительных приборов.

Андрей Репин

Разрешается, если не использовать профессиональное оборудование и не мешать машинистам и пассажиропотоку.

Аня

Письменное разрешение не требуется, если проводится фотосъёмка без использования стационарного оборудования.

Лилия Степанова

снято в метро

Ев
Евгений

а что здесь такого? обычная любительская съемка "туристу на память".

Денис Ильин

Конечно, можно! Снимайте!