Юлия Куницына

Во сколько откроется Московское метро 1 января? Какой будет график работы Московского метро в новогодние дни?

Олеся Тетёкина

В новогоднюю ночь метро работает до 2 часов ночи, утром 1 января откроется как обычно в 5.30-5.50 - как указано на табличке при входе на конкретную станцию.
В рождественскую ночь тоже до 2 часов. в остальные дни как обычно до 1 часа ночи