Михаил Шпиев

может студент заочного отделения посещать музеи/зоопарки бесплатно так же как и студент очного?

живу в питере, учусь на заочном, ходила во всякие музеи, пропускали бесплатно, но от подруги услышала что в один музей ее не пустили, она тоже заочница

Виталий Чириков

для всех студентов условия одинаковые должны быть

Олеся

нет. студенты заочного отделения работают, причем ими могут быть люди за 50 лет