Н Н

Вопрос об учебе. Стоит ли идти на очку?

Всем привет) Зовут Юлия, 24 года. Планирую в следующем году отдать дочку в садик и поступить в художественное училище (форма обучения там только очная) Кто нибудь учился, при наличии маленьких детей, на очке? ? Были какие-нибудь при этом трудности, как-нибудь влияло на семью? Муж у меня не плохо зарабатывает, идти куда то за 10 тыс. работать желания нет. В будущем конечно высшее образование буду получать.

Артём

Миллионы женщин отдав детей в садик, идут работать. У Вас ситуация выигрышнее, не надо заботиться о куске хлеба, можно учиться. В таком случае- только очка. Заочное обучение дает корочки, но не дает образование.

Александр Чупятов

На заочке ты образования не получишь. Только на очке ты все действительно будешь учить