Анастасия Колупанова

пропустила 2 месяца учеби.... тепрерь боюсь идти на учебу.... вдруг все будут на меня косо смотреть

М Куз

Ничего не бойся по жизни.. . тем более в учебе.. . У нас люди сдавали пустые листочки на вступительных экзаменах и поступали.. . -это было круто, потому как их родители все проплатили. А большинство директоров в детстве в школу вообще не ходили, потому у нас и есть страна дураков. Забей на это - купи проставы, если хочешь.. . В какой стране живешь..?