Александр Жирнаков

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО ШАНСА ВОССТАНОВИТЬ УЧЕБУ, ЕСЛИ ПОСЛЕ УЧЕБЫ ПРОШЛО БОЛЬШЕ 5- ЛЕТ!

А ЕСЛИ Я ЕЕ НЕ ВЗЯЛА, ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТЧИСЛЕНИЕ НЕ ПИСАЛА, ДОКУМЕНТЫ ТАМ СЕЙЧАС АКАДЕМ СПРАВКУ МОЖНО ВЗЯТЬ

Павел Старченко

забираете документы и поступаете снова с ними как обычные абитуриенты, сдаете экзамены или с результатами ЕГЭ. в чем проблема то? какая академ-справка, если вас отчислили 5 лет назад? Позвоните в деканат, если в этом не уверены.

Ирина Никифорова

если вы ушли из вуза, вам должны были дать академсправку, в которой указывается, какие дисциплины вы прослушали и сдали, и оценки соответственно... с этой справкой идете в любой родственный вуз и там уже разговариваете.. . если такую справку не взяли, то начните с этого...