Наташа Кушнир

Здравствуйте! Прошло 5 лет с момента обучения на электрогазосварщика

Здравствуйте! Прошло 5 лет с момента обучения на электрогазосварщика, мне сказали что я могу поднять квалификацию (разряд) преподаватель дал вопросы подготовится за сегодняшний вечер, но спросил про трудовую и ксерокопию, но а я то не много проработал по специальности в основном ездил по вахтам не официально работал, дак вот вопрос у меня таков, могу ли я поднять разряд если не работал, я как думаю они будут считать эти года по трудовому стажу отработанного сварщиком да

Димон

готовься, сдашь))

Юлия Юлия

Ты можешь обратиться в компанию "Строй Аттестат", где тебе помогут. И выдают аттестаты с протоколами заседания аттестационных комиссий.