Виталий Чириков

Здравствуйте подскажите пожалуйста заплатил за учебу в Сбербанке потерял квитанцию как можно ее восстановить?

Здравствуйте подскажите пожалуйста заплатил за учебу в Сбербанке потерял квитанцию как можно ее восстановить? А то мне в учебном заведении сказали что там указали не верный счет и деньги им не пришли платил месяц назад.

Рома Изотов

пишите заявление в сбербанке-такие платежи проводят только с паспортом и возможность отследить платеж есть

Maslo Norki

да. . без квитанции сложно.. . у меня было так раз, но была копия.. . осталась. правда мне пришло письмо из Сбербанка, что деньги вернулись. . так как счета, того на который платил, уже не было. писал заявление в том Сбербанке в котором платил. . и деньги перечислили по новым реквизитам. на это ушло правда больше месяца. . но была копия квитанции об оплате. . надо идти в то отделение и к управляющему этого отделения. . и с ним вести беседу..