Оксана

Заполнение квитанции за учебу.

Мне 17 лет могу ли я сама оплатить учебу в техникуме и если могу то подскажите как правильно заполнить квитанцию. Там есть поля: ИНН, адрес плательщика, ФИО, группа №... сумма оплаты за обучение и итого к уплате.

Ольга Маширова

Оплачивает за учебу тот, с кем заключен договор.

Ольга Налимова

Через терминал вы можете это сделать самостоятельно. А вот в банке потребуют документ, и это должен быть документ гражданина, с которым заключили договор на оказание образовательных услуг. Данные для оплаты есть в вашем договоре или квитанции платежной.