Катерина Ионова

оплатила квитанцию через почту платеж не дошел квитанция утеряна что делать?

Stas Dergachev

платить еще раз

Катя Тимофеева

эти платежные поручения на иголочку накалывают, забивают в комп, оплачиваете, получаете корешок с подтверждением оплаты. Тот, что утеряли. Если помните дату, то платежки с иголочкой хранятся, и в базе компа должно быть. Напишите заяву нач. почты
на подтверждение платежей такой то, от таково то числа, за то то