Андрей Михоленко

квитанция без числа (((

и есть квитанция тоже подписанная с номером, но без числа (да я прошляпила этот момент) можно ли как то доказать подлинность этой квитанции, что я действительно оплатила по ней?
(оплачивала регистр. взнос для стажировки, но больше ничего)

В2
Волчара 2010

квитанции - документ строгой отчетности, по номеру можно установить дату.. . если организация не левая...